Добрий день! Давно хотіла купить креветки та все якось не попадались, а от сьогодні побачила і купила, пару. Пустила їх в акваріум а вони начали хапать рибок клешнями. Питання в тому чи вживуться вони разом чи все-таки можуть схавать меченосців. (Поки я їх отсадила) Порадьте шо робить?code47
--------------------- Декоративная косметика в наличии.Блески,туши,помады и много интересного здесь)) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=399840
Могу предположить что это неокардины. Мечеки больших их не жрут - немогут а пот когда мелкие - запросто хотя у меня нормально креветки живут и множатся вместе с мечиками и моликами. Но у меня много травы иесть где прятатся.
Якісніше не буде (моб) А оце який вид? наче в мене така сама фото з нета
--------------------- http://my-prezent.at.ua/Как выбрать подарок?нет времени разобраться, что необходимо человеку. И тем более найти время для кропотливых поисков... Мы готовы помочь Вам!