Кошик
142 відгуків
Пряничная мастерская "СмакоТая" - вкусные и красивые подарки
+380443604208
+380987246693
+380636756931

Майстер-класи

ПІЗНАВАЛЬНИЙ ДОЗВІЛЛЯ

Майстер-класи з розпису пряників проводяться як для дітей (на Днях Народження, в дитячих садах і розважальних центрах), так і для дорослих (на корпоративах, тімбілдінгах).

Вам треба організувати дозвілля дітей або teambuilding для співробітників?

Пряникове майстерня " СмакоТая проводить виїзні майстер-класи з розпису пряників: на заняттях у школах і дитячих садках, на день народження, на корпоративних тім-билдингах та ін.

Як діти, так і дорослі захоплюються ідеєю створювати власні шедеври, висловлювати своє бачення в ігровій невимушеній формі. Таким чином, активізується здатність до концентрації і творче начало кожного учасника шукає реалізацію свого потенціалу. А невеликі групи сприяють приємній дружній атмосфері і спілкування.

У ході майстер-класу учасники не тільки навчаються розписувати пряники усілякими візерунками, але ідізнаються захоплюючу історію пряників, таємницю пряників-оберегів і секрет їх ніжного смаку!

На заході присутні ведучий і майстер кондитерської розпису.

Все изделия участники забирают с собой.

  • УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ МАСТЕР-КЛАССА

Требования к месту проведения: стол, стулья, находящийся неподалеку санузел. При проведении мероприятий на открытом воздухе, занятие проводится только при наличии крыши (навеса, тента и т.п.).

Возраст и количество участников: дети от 5 лет и взрослые любого возраста; до 15 человек.

Продолжительность: В зависимости от сложности рисунка и возрастной группы, мастер-класс может длится от 1-го до 3-х часов.

 

  • ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 

Бронировать мастер-класс необходимо как минимум за неделю до мероприятия. Свободные даты предварительно уточняйте у наших менеджеров.

 

  • СТОИМОСТЬ

Стоимость проведения мастер-класса складывается из стоимости работы мастера, стоимости пряничных заготовок, расходных материалов (глазурь, украшения), а также сложности выполнения узоров и аудитории.

Параметры

1-й уровень

2-й уровень

3-й уровень

Аудитория

Дети

Дети и взрослые

 

Дети и взрослые

(кто прошел 2-й уровень)

Возраст

5-16 лет

от 16-ти лет

от 16-ти лет

Кол-во в группе

8-10 чел.

8-10 чел.

5-8 человек

Тривалість

1 год 20 хв

2 ч

3 ч

Кількість пряників

1-2 шт/чол.

1 шт.

1 шт.

Вартість

120 грн/чол.

200 грн

250 грн